台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山鎮坪頂取水口管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山鎮坪頂取水口管線改善工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為瑨億水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑨億水電工程有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-113-0444-0001
預算金額
底價金額948,000 元
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑨億水電工程有限公司公司資料↗ 得標 875,000 元
盈家營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/10 無法決標公告
  4. 2024/07/17 決標公告 875,000 元