草屯所九九峰130噸配水池工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「草屯所九九峰130噸配水池工程」已於 2024/10/08 決標,決標金額 5,740,000 元(約 574 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WR-113-0439-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,260,000 元 |
| 總決標金額 | 5,740,000 元(約 574 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全恒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,740,000 元 |
| 金浤源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/02 無法決標公告
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 5,740,000 元