竹山所延平加壓站更新工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山所延平加壓站更新工程」已於 2024/09/03 決標,決標金額 2,958,000 元(約 296 萬),得標廠商為瑨億水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/04 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WR-113-0433-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,161,891 元 |
| 總決標金額 | 2,958,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑨億水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,958,000 元 |
| 昶源實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/04 決標公告 2,958,000 元