台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水公司原員訓所三樓修繕(變更設計-新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台灣自來水公司原員訓所三樓修繕(變更設計-新增單價)」已於 2025/07/09 決標,決標金額 1,805,366 元(約 181 萬),得標廠商為佳鉅室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商佳鉅室內裝修有限公司
決標金額1,805,366 元(約 181 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-113-0401-0098-1
預算金額
底價金額1,823,870 元
總決標金額1,805,366 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鉅室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,805,366 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→