台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水公司原員訓所三樓修繕

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台灣自來水公司原員訓所三樓修繕」已於 2024/11/12 決標,決標金額 5,699,531 元(約 570 萬),得標廠商為佳鉅室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商佳鉅室內裝修有限公司
決標金額5,699,531 元(約 570 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-113-0401-0098
預算金額
底價金額5,960,000 元
總決標金額5,699,531 元(約 570 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鉅室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 5,699,531 元
齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/01 公開招標公告
  2. 2024/11/13 決標公告 5,699,531 元