台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭廠監控室天花板更新案

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭廠監控室天花板更新案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-113-0401-0053
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元
吉美帆布裝潢行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/08/14 無法決標公告
  4. 2024/08/22 無法決標公告
  5. 2024/09/04 無法決標公告
  6. 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/09/13 無法決標公告
  9. 2024/09/20 決標公告 475,000 元