台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙鹿所配水中心管線改善工程(二)(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「沙鹿所配水中心管線改善工程(二)(原契約變更設計新增單價)」已於 2025/05/21 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商全恒營造工程有限公司
決標金額416,000 元(約 42 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-113-0401-0039-1
預算金額
底價金額416,000 元
總決標金額416,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 416,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→