台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度水里所、霧峰所產水監控系統更新汰換案

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「112年度水里所、霧峰所產水監控系統更新汰換案」已於 2023/09/05 決標,決標金額 7,884,000 元(約 788 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額7,884,000 元(約 788 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-112-0433-0004
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額7,884,000 元(約 788 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 7,884,000 元
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開招標公告
  2. 2023/08/30 無法決標公告
  3. 2023/08/30 公開招標公告
  4. 2023/09/06 決標公告 7,884,000 元