台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合市政路道路拓寬管線遷移工程(第二階段)(原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「配合市政路道路拓寬管線遷移工程(第二階段)(原有契約項目數量增加)」已於 2024/05/16 決標,決標金額 854,274 元(約 85 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商全恒營造工程有限公司
決標金額854,274 元(約 85 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-112-0401-0084-2
預算金額
底價金額
總決標金額854,274 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 854,274 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→