台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年水里營運所水里場、人倫場量水器汰換工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「111年水里營運所水里場、人倫場量水器汰換工程」已於 2022/06/21 決標,決標金額 914,000 元(約 91 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額914,000 元(約 91 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-111-04-042K-0001
預算金額
底價金額
總決標金額914,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/22 決標公告 914,000 元