台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台3線211K+263南崗一橋橋下附掛鐵件改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台3線211K+263南崗一橋橋下附掛鐵件改善工程」已於 2022/08/30 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為新隆揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商新隆揚營造有限公司
決標金額212,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-11-0429-525
預算金額
底價金額
總決標金額212,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/31 決標公告 212,000 元