台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠機電設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中廠機電設備改善工程」已於 2022/03/02 決標,決標金額 8,649,000 元(約 865 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額8,649,000 元(約 865 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-11-0401-07
預算金額
底價金額9,701,200 元
總決標金額8,649,000 元(約 865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,649,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/07 公開招標更正公告
  3. 2022/02/23 公開招標公告
  4. 2022/02/23 無法決標公告
  5. 2022/03/08 決標公告 8,649,000 元