台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黎明員訓所整建工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「黎明員訓所整建工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2024/05/16 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為辰原室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商辰原室內裝修有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-11-04-032E-01-1-1
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→