台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黎明員訓所整建工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「黎明員訓所整建工程」已於 2022/10/18 決標,決標金額 36,437,910 元(約 3,644 萬),得標廠商為辰原室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商辰原室內裝修有限公司
決標金額36,437,910 元(約 3,644 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-11-04-032E-01-1
預算金額
底價金額38,759,300 元
總決標金額36,437,910 元(約 3,644 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 36,437,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/10/21 決標公告 36,437,910 元