台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黎明員訓所整建工程委託規劃設計及監造技術服務(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「黎明員訓所整建工程委託規劃設計及監造技術服務(原契約變更設計新增單價)」已於 2023/03/22 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為詹益寧建築師事務所。

決標結果
得標廠商詹益寧建築師事務所
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額660,592 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-10-0401-51-1
預算金額660,592 元(約 66 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詹益寧建築師事務所公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→