台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣大道七段等蝶閥更新工程(變更設計-新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台灣大道七段等蝶閥更新工程(變更設計-新增單價)」已於 2022/08/25 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為承峰國際營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商承峰國際營造股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-10-0401-507-2
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承峰國際營造股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 決標公告 800,000 元
  2. 2022/09/22 更正決標公告