台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原廠、南投所工業控制設備汰換工程(變更設計-數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「豐原廠、南投所工業控制設備汰換工程(變更設計-數量增加)」已於 2022/03/25 決標,決標金額 2,009,076 元(約 201 萬),得標廠商為飛達機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商飛達機電工程有限公司
決標金額2,009,076 元(約 201 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-10-0401-32-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,009,076 元(約 201 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛達機電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,009,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→