110年安全衛生設備一批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年安全衛生設備一批」已於 2021/02/25 決標,決標金額 444,969 元(約 44 萬),得標廠商為大寬企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/02/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WR-10-04-0464-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 466,000 元 |
| 總決標金額 | 444,969 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大寬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 444,969 元 |
| 臻安工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/26 決標公告 444,969 元