台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度四區各廠站水質監測儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「111年度四區各廠站水質監測儀器汰換」已於 2022/01/20 決標,決標金額 3,297,000 元(約 330 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額3,297,000 元(約 330 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-10-04-0411-06
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,297,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 3,297,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/21 決標公告 3,297,000 元