台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲所辦公廳漏水整修工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大甲所辦公廳漏水整修工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為展鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商展鋒營造有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-10-04-032B-02-2
預算金額
底價金額2,060,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/16 公開招標公告
  2. 2021/09/29 無法決標公告
  3. 2021/09/29 公開招標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 2,000,000 元