台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿谷場沉澱池傾斜管改善更新工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鹿谷場沉澱池傾斜管改善更新工程」已於 2020/04/09 決標,決標金額 979,000 元(約 98 萬),得標廠商為衛建環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商衛建環境工程有限公司
決標金額979,000 元(約 98 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-0445-01
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額979,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 得標 979,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開招標公告
  2. 2020/04/01 無法決標公告
  3. 2020/04/01 公開招標公告
  4. 2020/04/10 決標公告 979,000 元