台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投旺來新建3000噸配水池工程前置作業規劃評估

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投旺來新建3000噸配水池工程前置作業規劃評估」已於 2020/11/19 決標,決標金額 856,000 元(約 86 萬),得標廠商為宏利工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宏利工程顧問有限公司
決標金額856,000 元(約 86 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/20
決標日期2020/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-0429-04
預算金額
底價金額856,000 元
總決標金額856,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏利工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 856,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/20 決標公告 856,000 元