台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭給水廠備援原水站抽水機設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭給水廠備援原水站抽水機設備改善工程」已於 2021/01/22 決標,決標金額 2,819,000 元(約 282 萬),得標廠商為永順電機有限公司。

決標結果
得標廠商永順電機有限公司
決標金額2,819,000 元(約 282 萬)
決標日期2021/01/22
預算金額2,960,129 元(約 296 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/25
決標日期2021/01/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-0401-54
預算金額2,960,129 元(約 296 萬)
底價金額2,819,000 元
總決標金額2,819,000 元(約 282 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永順電機有限公司公司資料↗ 得標 2,819,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→