台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台74線系統交流道1200mm管線遷移工程(三)(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台74線系統交流道1200mm管線遷移工程(三)(原契約變更設計新增單價)」已於 2021/04/15 決標,決標金額 133,000 元(約 13 萬),得標廠商為世杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商世杰營造有限公司
決標金額133,000 元(約 13 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額134,574 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-0401-524-2
預算金額134,574 元(約 13 萬)
底價金額133,000 元
總決標金額133,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰營造有限公司公司資料↗ 得標 133,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→