台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水區中山路至二號井管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「清水區中山路至二號井管線工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商盈進水管工程有限公司
決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/04/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-0401-13
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈進水管工程有限公司公司資料↗ 得標 8,680,000 元
永樺工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠僖工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/25 公開招標公告
  2. 2020/04/09 決標公告 8,680,000 元