台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭廠場內道路工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭廠場內道路工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 4,740,000 元(約 474 萬),得標廠商為奇祐土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商奇祐土木包工業有限公司
決標金額4,740,000 元(約 474 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/04/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-0401-03
預算金額
底價金額6,050,000 元
總決標金額4,740,000 元(約 474 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇祐土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,740,000 元
台鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
全壕營造有限公司公司資料↗ 未得標
宥林工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/26 公開招標公告
  2. 2020/04/09 決標公告 4,740,000 元