台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度鯉魚潭廠淤泥濃縮池閥門等設備整修工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「109年度鯉魚潭廠淤泥濃縮池閥門等設備整修工程」已於 2020/09/01 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為今專企業有限公司。

決標結果
得標廠商今專企業有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/09/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-04-0412-03
預算金額
底價金額4,003,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
今專企業有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元
財佑機械實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻貿自動化科技有限公司公司資料↗ 未得標
耀晟自動控制有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/20 公開招標公告
  2. 2020/09/02 決標公告 3,350,000 元