台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水質器具設備

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年度水質器具設備」已於 2020/12/08 決標,決標金額 1,675,800 元(約 168 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額1,675,800 元(約 168 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-09-04-0411-05
預算金額
底價金額1,690,000 元
總決標金額1,675,800 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,675,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開招標公告
  2. 2020/11/25 無法決標公告
  3. 2020/11/25 公開招標公告
  4. 2020/12/09 決標公告 1,675,800 元