台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年人倫淨水場加藥設備等改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年人倫淨水場加藥設備等改善工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-08-0448-05
預算金額
底價金額4,680,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 4,680,000 元
瑨億水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/24 公開招標公告
  2. 2019/08/07 無法決標公告
  3. 2019/08/07 公開招標公告
  4. 2019/08/14 無法決標公告
  5. 2019/08/14 公開招標公告
  6. 2019/08/21 決標公告 4,680,000 元