台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年集集鎮廣明里洞角巷管線遷移工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年集集鎮廣明里洞角巷管線遷移工程」已於 2019/11/19 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為順大水電工程行。

決標結果
得標廠商順大水電工程行
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-08-0433-549
預算金額
底價金額262,000 元
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順大水電工程行公司資料↗ 得標 235,000 元
欣欣水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/13 無法決標公告
  4. 2019/11/20 決標公告 235,000 元