台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年A級氣密式化學防護衣一批

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年A級氣密式化學防護衣一批」已於 2019/03/28 決標,決標金額 170,100 元(約 17 萬),得標廠商為世筌企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商世筌企業股份有限公司
決標金額170,100 元(約 17 萬)
決標日期2019/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/29
決標日期2019/03/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-08-04-0659-01
預算金額
底價金額196,500 元
總決標金額170,100 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世筌企業股份有限公司公司資料↗ 得標 170,100 元
臻安工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/21 無法決標公告
  4. 2019/03/29 決標公告 170,100 元