台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

送水車壹輛

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「送水車壹輛」已於 2019/07/23 決標,決標金額 2,988,825 元(約 299 萬),得標廠商為愿興鐵工廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商愿興鐵工廠股份有限公司
決標金額2,988,825 元(約 299 萬)
決標日期2019/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-08-04-0525-01
預算金額
底價金額2,996,000 元
總決標金額2,988,825 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愿興鐵工廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,988,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/03 公開招標公告
  2. 2019/07/17 無法決標公告
  3. 2019/07/17 公開招標公告
  4. 2019/07/24 決標公告 2,988,825 元