108年豐原給水廠廢水設備採購
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年豐原給水廠廢水設備採購」已於 2019/06/04 決標,決標金額 4,410,410 元(約 441 萬),得標廠商為萬侖精密工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/05 |
| 決標日期 | 2019/06/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WR-08-04-0412-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,712,000 元 |
| 總決標金額 | 4,410,410 元(約 441 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬侖精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,410,410 元 |
| 福永吉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 純合化工理水有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/05 決標公告 4,410,410 元