台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯所加走寮第三加壓站邊坡修復工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「草屯所加走寮第三加壓站邊坡修復工程」已於 2018/03/20 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為鴻陞土木包工業。

決標結果
得標廠商鴻陞土木包工業
決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/21
決標日期2018/03/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-0439-703-2
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻陞土木包工業公司資料↗ 得標 2,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/14 無法決標公告
  3. 2018/03/14 公開招標公告
  4. 2018/03/21 決標公告 2,790,000 元