台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里鎮中峰段湳興小段14地號深井工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「埔里鎮中峰段湳興小段14地號深井工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2022/03/02 決標,決標金額 51,211 元(約 5 萬),得標廠商為泉利機械鑿井有限公司。

決標結果
得標廠商泉利機械鑿井有限公司
決標金額51,211 元(約 5 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-0418-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額51,211 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉利機械鑿井有限公司公司資料↗ 得標 51,211 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→