台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慶東淨水場新增用地圍籬工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「慶東淨水場新增用地圍籬工程」已於 2018/11/29 決標,決標金額 2,333,360 元(約 233 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠博營造有限公司
決標金額2,333,360 元(約 233 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-0415-03
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額2,333,360 元(約 233 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠博營造有限公司公司資料↗ 得標 2,333,360 元
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
展鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣福興營造有限公司公司資料↗ 未得標
奇祐土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
仩玖土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
錦澄營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/11/30 決標公告 2,333,360 元