台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合豐原轉運中心管線遷移工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「配合豐原轉運中心管線遷移工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 2,708,000 元(約 271 萬),得標廠商為萌盛企業有限公司。

決標結果
得標廠商萌盛企業有限公司
決標金額2,708,000 元(約 271 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-0401-782
預算金額
底價金額2,737,000 元
總決標金額2,708,000 元(約 271 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萌盛企業有限公司公司資料↗ 得標 2,708,000 元
巨英工程行公司資料↗ 未得標
德城工程有限公司公司資料↗ 未得標
盈進水管工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/24 公開招標公告
  2. 2019/05/08 決標公告 2,708,000 元