台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市西區民權柳橋水管橋配合遷移工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市西區民權柳橋水管橋配合遷移工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2020/09/17 決標,決標金額 5,400 元,得標廠商為展翊營造有限公司。

決標結果
得標廠商展翊營造有限公司
決標金額5,400 元
決標日期2020/09/17
預算金額5,597 元
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-0401-749-4
預算金額5,597 元
底價金額5,400 元
總決標金額5,400 元
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展翊營造有限公司公司資料↗ 得標 5,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→