台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原給水廠二場氯化鐵加藥系統工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「豐原給水廠二場氯化鐵加藥系統工程」已於 2018/09/04 決標,決標金額 11,360,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為福永吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商福永吉企業有限公司
決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-0401-21-1
預算金額
底價金額11,460,000 元
總決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福永吉企業有限公司公司資料↗ 得標 11,360,000 元
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/15 公開招標公告
  2. 2018/08/29 無法決標公告
  3. 2018/08/29 公開招標公告
  4. 2018/09/13 決標公告 11,360,000 元