台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度四區各廠站水質監測儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「107年度四區各廠站水質監測儀器汰換」已於 2018/07/10 決標,決標金額 128,329 元(約 13 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額128,329 元(約 13 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額128,329 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/07/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-04-0411-01-1
預算金額128,329 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額128,329 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 128,329 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/19 決標公告 128,329 元
  2. 2018/07/20 更正決標公告