台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港尾材料收發工作站工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「港尾材料收發工作站工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2018/09/04 決標,決標金額 75,000 元(約 8 萬),得標廠商為展鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商展鋒營造有限公司
決標金額75,000 元(約 8 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額78,400 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/09/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-07-04-032A-01-1
預算金額78,400 元(約 8 萬)
底價金額76,000 元
總決標金額75,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 75,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→