台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣水里鄉中山水管橋工程(變更設計-新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣水里鄉中山水管橋工程(變更設計-新增單價)」已於 2018/12/27 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為華林營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華林營造股份有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額1,503,991 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-06-0433-04-4
預算金額1,503,991 元(約 150 萬)
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華林營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→