台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣水里鄉中山水管橋工程(變更設計-數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣水里鄉中山水管橋工程(變更設計-數量增加)」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,958,169 元(約 296 萬),得標廠商為華林營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華林營造股份有限公司
決標金額2,958,169 元(約 296 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額2,958,169 元(約 296 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-06-0433-04-3
預算金額2,958,169 元(約 296 萬)
底價金額
總決標金額2,958,169 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華林營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,958,169 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→