台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原二場一期水源調配工程(管線)(變更設計-新增數量)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「豐原二場一期水源調配工程(管線)(變更設計-新增數量)」已於 2019/01/31 決標,決標金額 196,904 元(約 20 萬),得標廠商為盛和營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛和營造有限公司
決標金額196,904 元(約 20 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額196,904 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-06-0401-56-2
預算金額196,904 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額196,904 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛和營造有限公司公司資料↗ 得標 196,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→