台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭廠氯化鐵加藥設備等改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭廠氯化鐵加藥設備等改善工程」已於 2017/07/11 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為衛建環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商衛建環境工程有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-06-0401-28
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/23 公開招標公告
  2. 2017/06/26 公開招標更正公告
  3. 2017/07/05 無法決標公告
  4. 2017/07/05 公開招標公告
  5. 2017/07/12 決標公告 3,700,000 元