台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區管理處漏防課辦公室地磚鋪設工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區管理處漏防課辦公室地磚鋪設工程」已於 2017/12/13 決標,決標金額 154,400 元(約 15 萬),得標廠商為立鼎土木包工業。

決標結果
得標廠商立鼎土木包工業
決標金額154,400 元(約 15 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-06-04-032B-06
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額154,400 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立鼎土木包工業公司資料↗ 得標 154,400 元
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
智慧嘉工程土木包工業公司資料↗ 未得標
吉立營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/14 決標公告 154,400 元