台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山營運所整修工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山營運所整修工程」已於 2017/06/06 決標,決標金額 1,576,800 元(約 158 萬),得標廠商為鳳翔土木包工業。

決標結果
得標廠商鳳翔土木包工業
決標金額1,576,800 元(約 158 萬)
決標日期2017/06/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
決標日期2017/06/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-06-04-032B-03
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,576,800 元(約 158 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳翔土木包工業公司資料↗ 得標 1,576,800 元
新隆揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
金昌隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨東土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/24 公開招標公告
  2. 2017/06/07 決標公告 1,576,800 元