台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大旗尾500噸配水池工程(原契約變更設計)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大旗尾500噸配水池工程(原契約變更設計)」已於 2017/08/02 決標,決標金額 421,962 元(約 42 萬),得標廠商為億立營造有限公司。

決標結果
得標廠商億立營造有限公司
決標金額421,962 元(約 42 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額421,962 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-05-0450-01-2
預算金額421,962 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額421,962 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億立營造有限公司公司資料↗ 得標 421,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→