水里所配合台3丙線集集大橋護欄改建管線遷移工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「水里所配合台3丙線集集大橋護欄改建管線遷移工程」已於 2016/07/21 決標,決標金額 3,368,000 元(約 337 萬),得標廠商為順大水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/22 |
| 決標日期 | 2016/07/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WR-05-0433-521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,368,000 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順大水電工程行公司資料↗ | 得標 | 3,368,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/07/15 公開招標公告
- 2016/07/22 決標公告 3,368,000 元