105年電動旗手一批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「105年電動旗手一批」已於 2016/04/26 決標,決標金額 127,764 元(約 13 萬),得標廠商為賽緹絲國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | WR-05-04-050M-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 127,764 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽緹絲國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,764 元 |
| 禾益興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南佳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/27 決標公告 127,764 元